Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Состав палаты

Агаларян Артём Александрович

Представитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» в Ульяновской области

Аисова Ванда Николаевна

Представитель общественной организации территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Волга»

Аряпов Марат Растямович

Представитель местной районной организацией УОО ООО «Российский союз молодежи» Майнского района»

Асташенков Глеб Александрович

Представитель регионального отделения Межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» в Ульяновской области

Браташова Венеря Ахатовна

Представитель Нотариальной палаты Ульяновской области

Варганов Вячеслав Фёдорович

Представитель регионального объединения работодателей «Ульяновский союз сельских товаропроизводителей»

Володина Юлия Константиновна

Председатель комиссии ОП УО по культурной политике, делам молодежи и развитию добровольчества

Представитель Ульяновской городской общественной организации «Попечительский Совет муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства»

Директор ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова».

Голяшов Геннадий Александрович

Представитель ТОС муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области «ЗАРЯ»

Дабакаров Игорь Амнерович

Представитель Ульяновской региональной еврейской национально-культурной автономии

Дворянскова Галина Петровна

Представитель общественной организации «Димитровградское городское отделение Союза женщин России»

Домашевская Елена Андреевна

Представитель Ульяновской местной общественной организации «Попечительский совет ОГБОУ СПО Ульяновский техникум питания и торговли»

Дронов Василий Александрович

Представитель Ульяновской городской общественной организации ветеранов и выпускников Ульяновского гвардейского командного танкового училища имени В.И. Ленина

Дубаева Дарья Сергеевна

Представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ — РОССИЯНЕ»

Едышев Денис Викторович

Представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

Емельянов Сергей Валентинович (до 25.06.2021)

Представитель Ульяновской местной общественной организации «Клуб интеллектика»

Ермолаева Светлана Вячеславовна

Представитель автономной некоммерческой организации по экологическому развитию «Центр Экологической Помощи»

Ефремов Денис Александрович

Представитель Автономной некоммерческой организации «Центр инноваций и коммуникации»

Ильина Светлана Николаевна

Председатель Комиссии ОП УО по трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и ветеранскими организациями

Представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Исаев Дмитрий Юрьевич (Преосвященный Диодор)

Заместитель Председателя Общественной палаты Ульяновской области, председатель комиссии ОП УО
по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, духовному и патриотическому воспитанию

Представитель структурного подразделения Общероссийской общественной организации Ульяновской областной общественной организации «Совет родителей и членов семей военнослужащих»

Истягина-Елисеева Елена Александровна

Представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация кудо России»

Калёнов Григорий Викторович (с 14.12.2020)

Представитель общественной организации территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Дубовая роща»

Калмыков Олег Анатольевич

Представитель Ульяновской местной общественной организации «Федерация дзюдо»

Камаев Риас Ряхимович

Представитель Ульяновской областной общественной организации татарских бизнесменов «Сембер»

Клопков Сергей Иванович

Представитель общественной организации территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Володарец»

Князькова Людмила Евгеньевна

Заместитель Председателя Общественной палаты Ульяновской области

Представитель регионального штаба Ульяновского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Колоткова Ирина Александровна

Председатель комиссии ОП УО по развитию информационного сообщества, СМИ и цифровой трансформации

Представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»

Кормишин Алексей Васильевич

Представитель местной религиозной организации православный Приход храма Богоявления с. Арское г.Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Корнилин Андрей Робертович

Председатель комиссии ОП УО по развитию образования, популяризации науки и просветительской деятельности

Представитель Ульяновской областной организации Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Краснов Сергей Иванович (до 31.03.2021)

Представитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» по Ульяновской области

Куликов Андрей Вениаминович

Представитель Ульяновской городской общественной организации «Федерация футбола»

Лапин Анатолий Евгеньевич

Заместитель Председателя Общественной палаты Ульяновской области, председатель комиссии ОП УО по развитию экономики и предпринимательства

Представитель Ульяновского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей»

Левитас Лев Михайлович

Председатель комиссии ОП УО по вопросам экологии и охране окружающей среды

Представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество лесоводов»

Лучникова Татьяна Александровна

Представитель Ульяновского городского общественного учреждения помощи семье и детям «Луч надежды»

Магдеев Ринат Вазыхович

Представитель Ульяновской областной общественной организации инвалидов «Союз-Чернобыль»

Малинин Владимир Фёдорович

Председатель комиссии ОП УО по охране здоровья граждан, популяризации спорта, физической культуры, здорового образа жизни и защите животных

Представитель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ульяновской области

Малышева Елена Николаевна

Председатель комиссии ОП УО по поддержке семьи, материнства и детства

Представитель Ульяновской региональной общественной организации помощи родителям и детям «Совет родителей»

Мардеев Рафаэль Абдляхатович

Председатель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны»

Назарова Елена Александровна

Представитель Ульяновской местной общественной организации «Попечительский совет муниципального общеобразовательного учреждения «Мариинская гимназия»

Немоляева Анна Николаевна

Представитель Ульяновской городской общественной организации «Многодетное счастье»

Никитина Марина Олеговна

Представитель Некоммерческого Партнерства «Ассоциация Коммуникационных Агентств Ульяновской области»

Подшивалова Наталья Олеговна

Представитель Ульяновского регионального отделения молодёжной Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

Потапов Александр Олегович

Представитель общественной организации территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Богдан»

Савко Олег Владимирович

Представитель Ульяновской местной общественной организации культурного и исторического наследия «Карсунское землячество».

Санкеев Станислав Анатольевич

Представитель Некоммерческого партнерства «Ассоциация фермеров Ульяновской области»

Сафиуллин Ильдар Фагильевич

Представитель Централизованной религиозной организации «Региональное духовное управление мусульман Ульяновской области в составе Центрального духовного управления мусульман России»

Светуньков Максим Геннадиевич

Представитель Ульяновской общественной организации «Попечительский совет муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11»

Сибагатулина Елена Ивановна

Заместитель Председателя Общественной палаты Ульяновской области, председатель комиссии ОП УО по вопросам демографии и социальной политики

Представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Сидоров Владимир Владимирович

Заместитель Председателя Общественной палаты Ульяновской области, председатель комиссии ОП УО по вопросам местного самоуправления и развития сельских территорий

Представитель Ассоциации территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области

Слюсаренко Геннадий Иванович

Представитель Ульяновской городской общественной организации по содействию защиты прав ветеранов (пенсионеров) войн, труда и правоохранительных органов

Председатель УГОО по содействию защиты прав ветеранов (пенсионеров) войн, труда и правоохранительных органов.

Солодовников Николай Валерьевич

Представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»

Сороцкий Леонид Борисович

Представитель Совета родителей Учреждения – Профессиональная образовательная организация «Ульяновский техникум экономики и права Центросоюза РФ»

Тамарова Наталья Николаевна

Представитель Ульяновской региональной общественной организации по поддержке родительства и здоровья семьи «Клуб активных родителей»

Твердохлеб Татьяна Евгеньевна

Представитель Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Травкин Дмитрий Викторович

Президент Ульяновского общественного фонда «Региональная аналитика. Профессиональные исследования. Рейтинги» (Фонд «РАПИР»)

Федина Татьяна Викторовна

Представитель Ульяновской местной общественной организации «Попечительский совет Государственного общеобразовательного учреждения – Ульяновское гвардейское суворовское военное дважды Краснознаменное Ордена Красной Звезды училище Министерства обороны Российской Федерации»

Федорова Галина Ивановна

Представитель Ульяновской региональной общественной организации содействия и поддержки общественных инициатив «Развитие»

Хайров Руслан Ирфатович

Представитель Ульяновского областного отделения межрегиональной общественной организации содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА»

Халиуллов Артем Фиркатович

Представитель Ульяновской региональной благотворительной организации по защите животных «Подарок Судьбы

Шишов Алексей Владимирович

Представитель общественной организации г. Ульяновска Территориальное общественное самоуправление «Мостовая Слобода»

Ярош Вячеслав Фёдорович

Председатель комиссии ОП УО по ЖКК, строительству и благоустройству

Представитель Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»