Официальный сайт
Общественная палата
Ульяновской области
vk.com
telegram
youtube
ok.ru
Общественная палата
Ульяновской области
8 (8422) 44-10-35
с 10:00 до 17:00
Открыть меню
О палате
Состав палаты
Заседания
Документы
История
Структура Общественной палаты VIII созыва
Партнеры
Общественные советы при исполнительных органах государственной власти Ульяновской области
Общественные палаты муниципальных образований Ульяновской области
Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области
Детская общественная палата Ульяновской области
Ассоциация территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области
Совет при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека
Общественная наблюдательная комиссия Ульяновской области
Новости
Деятельность НКО
Каталог НКО Ульяновской области
Клуб лидеров НКО
Лучшие практики НКО
Общественный контроль
ЖКХ-контроль
PRO-контроль
Проект «Общественный наблюдатель»
Медиатека
Фото
Видео
Обратная связь
Контакты
Написать обращение в ОПУО
Подписаться на рассылку новостей центра развития НКО
Дом прав человека
Детская общественная палата Ульяновской области
ДОП в контакте
ДОП на ютубе
Члены V созыва Детской общественной палаты Ульяновской области
Фокеева Виктория
Председатель
город Ульяновск
Ещеркина Дарья
Заместитель Председателя
Новомалыклинский район
Коннов Никита
Заместитель Председателя
Ульяновский район
Ларина Виктория
Базарносызганский район
Чирков Артём
Барышский район
Микаелян Диана
Барышский район
Матвеева Елизавета
Вешкамаймский район
Нигматуллина Мадина
Инзенский район
Камалетдинова Динара
Карсунский район
Манякина Полина
Кузоватовский район
Мельников Дмитрий
Майнский район
Жукова Анна
Мелекесский район
Попова Анастасия
Николаевский район
Ещеркина Дарья
Новомалыклинский район
Суркова Александра
Новоспасский район
Аксенова Екатерина
Павловский район
Ягудина Диляра
Радищевский район
Куренева Алена
Сенгилеевский район
Сафарова Гульшат
Старокулаткинский район
Хайбуллина Камилла
Старомайнский район
Юдичева Мария
Сурский район
Абрамова Валерия
Тереньгульский район
Ульянова Ангелина
Чердаклинский район
Лашина Александра
Цильнинский район
Полякова Яна
город Новоульяновск
Королев Никита
город Димитровград
Велиева Тереза
город Ульяновск
Акимов Данила
город Ульяновск