Общественники вручили школьные принадлежности ребятам из малообеспеченных и многодетных семей

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проходила на территории Ульяновской области с 1 июня по 31 августа. Участниками стали 23232 ребенка из всех муниципальных образований региона.  Члены областной Общественной палаты, уже традиционно, активно включились в это доброе дело: совместно с родителями детишек выбирали комплекты школьной формы, наборы канцелярских товаров и ученические рюкзаки.

Всего в акции приняли участие 16 членов Общественной палаты. Многие из них помогли сразу нескольким семьям: всего общественники охватили более 70 семей. Свой личный вклад в общее благородное дело внесли: Ирина Колоткова, Елена Истягина-Елисеева, Елена Сибагатулина, Владимир Сидоров, Владыка Диодор, Владимир Минеев, Риас Камаев, Лев Левитас, Галина Федорова, Алексей Шишов, Глеб Асташенков, Анатолий Васильев, Геннадий Голяшов, Олег Калмыков, Наталья Тамарова и Максим Шевченко.

Все дети остались довольны полученными полезными подарками. Коллеги поздравили ребят с наступающим учебным годом, пожелали успехов в учебе и ярких событий на пути к новым знаниям.