Волонтеры Победы поздравляют жителей Ульяновской области с Новым Годом! От всей души желаем крепкого здоровья и только хорошего настроения!

Уходящий год оказался для каждого из нас непростым по разным причинам. Но все произошедшее сплотило нас в большую дружную команду! Вместе мы оказывали поддержку нуждающимся и помогали нашим ветеранам в период пандемии коронавирусной инфекции; отпраздновали День Победы и многие другие праздники в новом для каждого из нас формате и с теплотой и душевностью провели Год памяти и славы; стали друг для друга примером и опорой!

В преддверии Нового года наши волонтеры будут лично поздравлять наших дорогих ветеранов в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек с наступающим праздником с соблюдением всех мер безопасности! А сами ребята проведут новогоднюю ночь дома в кругу родных и близких, ведь в сложившийся эпидемиологической ситуации важно оставаться дома и ограничить себя от посещения мест массовых скоплений людей.

Пусть 2021 год подарит Вам множество счастливых моментов, вдохновение и новые силы для новых побед!

Заместитель Председателя Общественной палаты Ульяновской области, представитель регионального штаба Ульяновского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Людмила Князькова

Поздравляю с Новым 2021 годом всех жителей и гостей нашего региона, членов Общественной палаты и руководителей профильных ведомств, с которыми взаимодействует наша комиссия!

В первую очередь, хочу пожелать крепкого сибирского здоровья, любви, счастья, удачи и благополучия в ваших семьях и семьях родных и близких. В наступающем году желаю новых прорывных свершений, которые будут помогать в создании той комфортной среды, к которой стремимся мы и все жители Ульяновской области.

Ярких счастливых дней, везения, доброжелательности и процветания! Продолжайте дарить добро людям!

Член Совета Общественной палаты Ульяновской области, председатель комиссии по ЖКК, строительству и благоустройству, Почётный гражданин Ульяновской области,
Заслуженный строитель РФ 

Вячеслав Ярош

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом! Новый год – это праздник, которого ждут и взрослые, и дети. Нам всем хочется верить в чудеса и волшебство. Я от всей души желаю вам, чтобы новогоднее чудо свершилось. Пусть оно с запахом мандаринов и ёлок войдет в каждый наш дом. И пусть снегопады заметут всё, что все мы вместе пережили в 2020 году!  А в 2021 году я желаю здоровья вам и вашим родным и близким! Я желаю всем счастья, радости, хорошего настроения! Пусть вам всегда сопутствует удача и успех во всём и всегда!

Директор Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова, Заслуженный работник культуры РФ, член Президиума Союза музеев России, председатель правления Совета музеев ПФО, Председатель комиссии Общественной палаты Ульяновской области по культурной политике, делам молодежи и развитию добровольчества

Юлия Володина

Уважаемые жители Ульяновской области!

От лица моих коллег, представителей Нотариальной палаты Ульяновской области, искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом! Новогодняя пора для каждого из нас имеет совершенно особенное значение, она дарит нам минуты радости и счастья в общении с близкими и дорогими нам людьми, она приносит в нашу жизнь надежду на добрые перемены и вдохновение, чтобы все задуманное и желанное успешно осуществить!

Дорогие земляки, в наступающем году я искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья! Пусть в 2021 году все новые начинания окажутся успешными, а в Вашем доме всегда царит мир, любовь и благополучие!

Президент Нотариальной палаты Ульяновской области,
член Общественной палаты Ульяновской области

Венеря Браташова

Дорогие жители Ульяновской области!

Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он принесет всё, о чём вы мечтаете и немножко больше. Пусть уходит всё плохое с последним ударом курантов. Новый год —  это старт для новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания реализованными!
Бесспорно, уходящий год был тяжелым для нас всех, непонятным, пугающим, но, несмотря ни на что, мы продолжаем жить, действовать и с большой надеждой каждый из нас будет загадывать одним из желаний — здоровье своим близким! Это самое главное! Любви и благополучия в Ваши семьи!

 

Член Общественной палаты Ульяновской области Риас Камаев