Общественная палата Ульяновской области продолжает приём заявлений в кандидаты в общественные наблюдатели при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации.

Жители Ульяновской области, выразившие желание стать кандидатами в общественные наблюдатели, должны направить по электронному адресу: palatasprav73@mail.ru для рассмотрения и принятия решения соответствующее заявление (форма заявления размещена на сайте Общественной палаты Ульяновской области).

Граждан, желающих принять участие в общественном наблюдении за ходом голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации, подсчётом голосов участников голосования и установлением его итогов, просим ознакомиться с документами, регламентирующими процедуру подачи заявления для включения в список кандидатов в наблюдатели от Общественной палаты Ульяновской области:

Положение о порядке приёма предложений о кандидатурах для назначения наблюдателями, назначения наблюдателей за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчётом голосов участников голосования и установления его итогов (далее – Положение)

Приложения к положению

Кодекс этики наблюдателя

Золотой стандарт по общественному наблюдению до дня голосования

Золотой стандарт по общественному наблюдению в день голосовани

Приём документов осуществляется по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, кабинет 535; электронная почта: palatasprav73@mail.ru.