23 января при мониторинге соцсетей была найдена жалоба:

Ответ Администрации Ульяновского района: Аналогичное письменное обращение жильцов д. 23 по ул. Пионерской уже поступало в районную администрацию. Отделом ТЭР, ЖКХ и дорожной деятельности администрации были направлены запросы в управляющую компанию ООО «Армада» и Филиал ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Новоульяновск по вопросу пуска газа.
От ООО «Армада» поступил ответ, что они также обратились в Филиал ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Новоульяновск с просьбой произвести пуск газа.
Все необходимые работы со стороны управляющей компании проведены, договоры заключены. По информации ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Новоульяновск график пуско-наладочных работ сейчас находится на согласовании. По плану пуск газа в дом 23 по улице Пионерская в р. п. Ишеевка будет произведен в период с 27.01 по 31.01.2020 года. В свою очередь, жильцы должны заключить в газовом участке р. п. Ишеевка, договоры на поставку газа, на обслуживание внутриквартирного газового оборудования и техническое обслуживание.