Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Ответы заместителя председателя Правительства Ульяновской области Михаила Семенкина на вопросы членов ОП УО, озвученные на заслушивании его отчета о результатах деятельности за 2018 год

Заместитель председателя Правительства Ульяновской области – Министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаил Семенкин 4 апреля 2019 года представил общественникам доклад о результатах деятельности возглавляемого им ведомства за 2018 год.

По итогам заслушивания отчета, члены ОП УО получили возможность задать интересующие их вопросы. Больше всего общественников волновали темы субсидирования фермеров, развитие инфраструктуры сельской местности, перспективы развития рыбоводства в регионе и меры по поддержки молодых специалистов и многодетных семей, живущих на селе.

Ответы Михаила Семенкина на вопросы, поступившие в региональную Общественную палату, от активных жителей региона и членов ОП УО, которые не были озвучены на мероприятии из-за ограниченного регламента, опубликованы в приложении.

Документы