Конкурсный отбор проводится в целях реализации государственной программы «Гражданское общество и государственная национальная политика в Ульяновской области на 2014-2021 годы».

Заявки на участие в Конкурсе направляются в управление по общественным проектам администрации Губернатора Ульяновской области в течение 2019 года не позднее двух недель со дня окончания стажировки или мероприятия.

Адрес: г. Ульяновск, Соборная площадь, д. 1, каб. 131., в рабочие дни с 09.00 до 18.00, Контактные телефоны: (8422) 58-91-71, 73-57-68, электронная почта: nko73@bk.ru.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

1) заявление по установленной форме (прилагается);

2) копии документов, подтверждающих прохождение работником или добровольцем (волонтером) СО НКО стажировки или участия его в мероприятии в другом субъекте Российской Федерации: копии проездных документов (железнодорожные билеты категории плацкарт, билеты на рейсовый автобус либо маршрутное такси; в случае следования на расстояние, превышающее 1000 километров, может быть также представлен перевозочный документ, подтверждающий факт воздушной перевозки работника или добровольца (волонтера) по тарифу экономического класса); копии документов по найму жилого помещения (кассовый чек и счет или бланк строгой отчетности). Копии документов должны быть заверены печатью и подписью руководителя СО НКО;

3) копии учредительных документов;

4) письмо, подтверждающее факт прохождения работником или добровольцем (волонтером) СО НКО стажировки или участия его в мероприятии в другом субъекте Российской Федерации, заверенное печатью и подписью руководителя организации, проводившей стажировку или мероприятие;

5) справка налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Одна СО НКО может подать для участия в отборе не более двух заявок в год.

 

Документы