10 марта 2016 года в региональной Общественной палате стартует очередная серия ежегодных слушаний отчетов заместителей Председателя Правительства Ульяновской области. Первой свой доклад представит заместитель Председателя Правительства — Министр образования и науки Ульяновской области Екатерина Уба.

Напомним, слушания отчетов заместителей Председателя Правительства региона традиционно проводятся в Общественной палате весной. В этом году мероприятия состоятся уже в пятый раз и по плану будут проходить еженедельно по четвергам в рамках расширенных заседаний Совета ОП УО.

Докладчики представят на обсуждение Общественной палаты Ульяновской области информацию об итогах развития курируемых ими отраслей в 2015 году, а также о планах и перспективах дальнейшей работы. Они также ответят на вопросы членов региональной Палаты и приглашенных общественников.

Слушание отчета о деятельности Екатерины Уба за 2015 г. состоится 10 марта в конференц-зале ЦОНК УлГПУ «Форум» (г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 4, 2 этаж). Начало в 14.00.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии! Аккредитация по тел: (8422) 44-10-30, 44-10-33 или по e-mail: opuo@list.ru.

Электронная версия отчета Е.В. Уба размещена во вложении.

Документы