![](https://opuo.ru/wp-content/uploads/2022/02/273676682_4384102891696222_4579008926306431989_n.jpg)
17 февраля 2022 года в 11:00 (МСК) состоится вебинар с Минюстом – «Новое в законодательстве для НКО».
В программе:
- Новые формы отчетов в Минюст России с 1 марта 2022 (ведущая – Гумерова Эльмира Ренатовна, начальник отдела по делам некоммерческих организаций Главного управления Минюста России по Нижегородской области)
- Новый административный регламент по контролю за деятельностью НКО. Представление документов на проверку НКО (ведущая – Григорьева Елена Сергеевна, заместитель начальника отдела по делам некоммерческий организаций Главного управления Минюста России по Нижегородской области)
- Противодействие вовлечению НКО в финансирование терроризма (ведущий – Корольков Дмитрий Евгеньевич, начальник отдела по противодействию финансирования терроризма МРУ Росфинмониторинга по ПФО)
В вебинаре также примут участие начальники отделов по делам некоммерческих организаций Управлений Минюста России, находящиеся в пределах Приволжского федерального округа, которые будут отвечать на вопросы организаций соответствующего региона.
Регистрация на вебинар проходит по ссылке: https://nko-pfo.ru/36005
Участие в вебинаре бесплатное.