31 октября 2014 г. в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» состоялась решающая стадия осеннего этапа «Ночной лиги русского хоккея» в группе «Любители».

На стадии полуфиналов скрестили клюшки «Буран» и «Трудовые резервы», а также «Динамо» и «Шайбу, шайбу». Встречи проходили в бескомпромиссной борьбе и завершились с одинаковым счётом 2:0 в пользу «Бурана» и «Динамо». Таким образом, по итогам полуфиналов определились соперники решающего матча, а также участники матча за третье место.

В финальной игре сыграли «Динамо» и «Буран», а в игре за третье место сошлись «Шайбу, шайбу» и «Трудовые резервы». В игре за третье место развязка наступила на последних минутах второй половины, когда «шайбистам» удалось провести две голевых атаки за короткий промежуток времени и окончательно склонить чашу весов в свою пользу. Финальная встреча оказалось менее напряжённой: «динамовцы» сделав задел в три мяча в первые пятнадцать минут решающей встречи, не позволили проявить сопернику лучших качеств по ходу игры. И тем самым довели ее до уверенной победы в четыре мяча в свою пользу.

По итогу турнира три лучших команды были награждены медалями и кубками, а также по инициативе администрации ЛД «Волга-Спорт-Арена» победитель турнира получил сертификат на один час бесплатной аренды льда.