
24 сентября в 10:00 приглашаем руководителей НКО на очный тренинг.
Этот тренинг для вас, если вы хотите:
- выстроить более устойчивую работу вашей организации;
- понять, как испытывать меньше стресса в проектах и между ними;
- оптимизировать нагрузки;
- сделать новый шаг в управлении зарплатами;
- увидеть дополнительные ресурсы для развития команды.
Вы познакомитесь с концепцией гибких команд. Это когда сотрудники могут работать удалённо или в офисе, сами выбирают удобное время и быстро перестраиваются под новые задачи. Для НКО это способ делать больше с меньшими ресурсами и меньше выгорать. С опорой на свою ситуацию и опыт коллег вы сделаете шаги к более гибкой современной команде.
Ведущая: Надежда Дерябина, тренер неформального образования, директор фонда «РИФ», опыт работы в НКО 20 лет.
Время: 24 сентября 2026 г., 10:00–13:00
Место: г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 40, Модельная центральная городская библиотека им. И. А. Гончарова.
Регистрация обязательна: https://clck.ru/3Vrase
Тренинг проходит в рамках проекта «Достойные зарплаты и гибкие команды: решения для НКО на современном рынке труда» фонда «Добрый город Петербург» (dobrygorodspb.ru).
При поддержке: Фонд президентских грантов, Кухня НКО (ngokitchen.ru), Школа региональных экспертов (expert.ngokitchen.ru).
