
Член Совета Общественной палаты Ульяновской области Лев Левитас провёл выездное мероприятие в Старой Майне в рамках общественного контроля.
Вместе с представителями администрации, муниципальной общественной палаты и общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Ульяновской области команда объехала ключевые точки: осмотрели контейнерные площадки и места несанкционированных свалок.
По итогам встречи достигнуты важные договорённости — планируется работа по привлечению «зелёных» денег на ликвидацию накопленных экологических проблем.
Лев Михайлович отметил: «По ситуации с ТКО Старая Майна сейчас выглядит лучше, чем Железнодорожный район Ульяновска. Но вопросов ещё много — и Общественная палата готова помогать району в их решении!»



