Рабочая группа по организации и проведению процедуры отбора двадцати кандидатов в члены нового состава Общественной палаты Ульяновской области объявляет начало приема заявлений от местных общественных объединений, зарегистрированных на территории Ульяновской области и выдвигающих своих кандидатов в состав Общественной палаты Ульяновской области.

Прием заявлений осуществляется с 04 по 18 мая 2023 г. включительно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 501.

Заявление и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Формирование Общественной палаты УО». Датой приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в рабочую группу заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.

Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока, не рассматриваются.

Образец заявления в адрес рабочей группы и перечень прилагаемых к нему документов прилагается.

Телефоны для справок: (8422) 44-10-32, 44-10-33.

К сведению:

Кандидатуры, выдвигаемые в состав региональной Палаты, должны соответствовать требованиям, обозначенным в статье 7 Федерального закона от 23 июня 2016 г. №183-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации»  http://opuo.ru/documents/federalnyj-zakon-ob-obshhix-principax-organizacii-i-deyatelnosti-obshhestvennyx-palat-subektov-rossijskoj-federacii/

 

Документы