Член Общественной палаты Ульяновской области Денис Едышев принял участие в просветительском молодежном форуме «Знание.Карьера» с общей лекцией «Роль студенческого самоуправления в формировании общекультурных и профессиональных компетенций обучающихся, или Зачем мне все это?».

Из его выступления школьники, студенты узнали, что такое глобальная цель карьерного пути и какие шаги нужно предпринять для успешного старта. Затем ребята распределились на группы, чтобы принять участие в мастер-классах.

10–11 апреля 2023 года в Ульяновске проходил просветительский молодежный форум «Знание.Карьера», организованный Российским обществом «Знание». Его участниками стали старшеклассники и студенты, а спикерами — успешные предприниматели, психологи, бизнес-коучи и HR-специалисты.

Мероприятия трека «Знание.Карьера» стартовали весной 2022 года, и с тех пор популярность форумов, объединяющих перспективную молодежь и опытных наставников, постоянно растет. Ожидается, что до конца 2023 года форумы «Знание.Карьера» пройдут во всех 89 субъектах России, к ним присоединятся более 700 работодателей и экспертов, 90 тысяч молодых людей станут участниками живых встреч.