Организаторы Общенародного конкурса ведут поиск актуальных форм и методов сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и героическом подвиге народов СССР. Комиссия ОП РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию совместно с АНО АСТИК во главе с Еленой Родионовой ждут интересные предложения от всех заинтересованных:

🔊Сегодня нам важно найти новые, актуальные и действенные для молодежи варианты празднования Дня Победы. Не надевать на малышей, не понимающих смыслов, военную форму, не поощрять Георгиевские ленточки на бампере машины, а сделать какие-то простые общие действия, которые позволят вызвать эмоцию и интерес к изучению этих великих исторических событий.

На конкурс могут быть представлены только индивидуальные проекты! Категория участников конкурса не ограничена. Идея не должна повторять существующие мероприятия, реализующиеся на общероссийском уровне.

📝Для участия нужно заполнить небольшую анкету по ссылке, в которой необходимо описать свою идею, уложившись в 500 знаков: https://forms.gle/ucF3aLAPhUMbU3ew5

Заполнить форму можно неограниченное количество раз. Одна идея — одна заявка.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте ОП РФ и сайте растимгражданина.рф не позднее 1 марта 2023 г. Победители конкурса будут приглашены в Москву для участия в праздничных мероприятиях 9 мая 2023 года.

🧷С положением о конкурсе «Наша Победа» можно ознакомиться по ссылке: https://files.oprf.ru/storage/image_store/Docs2023/ko..