26 января в 10:00 час. в ОП УО состоится заседание комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству.

Вопрос к рассмотрению: Итоги работы в 2022 году по проведению проверок состояния внутридомового газового оборудования, организации и исполнению работ по заключению договоров на диагностику и обслуживание ВДГО в многоквартирных домах, инструктаже пользователей внутриквартирного газового оборудования. Проблемы, пути решения, задачи на 2023 год.

К обсуждению и выступлению приглашены:  

— представитель Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области

— представитель Министерства жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области

— представитель ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск»

— представители организаций, осуществляющих диагностику и обслуживание ВДГО (ООО «Газпром газораспределение Ульяновск», ООО «ГазСервис», ООО «Автогазсервис» и др.)

— представитель Министерства социального развития Ульяновской области (в части работы с одинокими гражданами и гражданами с ограниченными возможностями здоровья)

— представитель администрации г. Ульяновска

— представитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области

— представители муниципальных образований региона (общественных палат и профильных структур администраций)

Модератор мероприятия — Ярош Вячеслав Федорович, председатель комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству.

Прямая трансляция будет идти на официальном канале Общественной палаты Ульяновской области: https://www.youtube.com/user/opuo73

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Аккредитация по электронной почте: opuo@list.ru