Сегодня член Общественной палаты Ульяновской области Рафаэль Мардеев выехал в Пензу для передачи гуманитарного груза для ульяновских военнослужащих. Благодаря региональному бизнесу наши солдаты получат более 500 комплектов термобелья.

«Посоветовались с партерами и решили, что можем оказать помощь нашим мобилизованным ребятам в виде комплектов термобелья. В Пензу мы направили более 500 комплектов, по 100 комплектов мы отправили в некоторые районы области и ещё 500 — ребятам в 31-ю десантно-штурмовую бригаду», — сказал индивидуальный предприниматель Дмитрий Кузнецов.

Кроме того, для поддержания боевого духа Рафаэль Абдляхатович проведет концертную программу для солдат: в Пензу отравятся местные исполнители патриотических песен.

«Ребятам важно, что о них помнят и заботятся: они рады каждым нашим посылкам и звонкам. Сегодняшняя поездка вовсе не последняя . Мы по возможности будем продолжать помогать и приезжать к нашим солдатам и дальше. Благодарю бизнесменов, которые откликнулись и оказали сегодня такую посильную помощь. Любая поддержка сейчас важна и ценна», — отметил Рафаэль Мардеев.