22 сентября состоялся семинар по вопросам организации оплачиваемых общественных работ общественными организациями территориального общественного управления Ульяновской области.

Организаторами мероприятия выступили Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области и Ассоциация ТОС Ульяновской области. Участники – территориальные общественные самоуправления региона.

На семинаре выступили: Егор Иванов – руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области и Владимир Сидоров — член ОП УО, председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области. С методическими рекомендациями выступили специалисты Агентства.

«Эта программа стала для нас большой поддержкой в плане решения многих проблем на территории ТОС, особенно проблем благоустройства, наведения чистоты и порядка. И, конечно, это поддержка для жителей, которые по разным причинам остались без работы. Наши ТОСы и дальше будут активно участвовать в этой программе», — отметил Владимир Сидоров.