29 августа 2022 года председатель комиссии Общественной палаты Ульяновской области по вопросам местного самоуправления и развития сельских территорий Риас Камаев в ходе рабочей поездки посетил п. Языково Карсунского района.

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» Риас Ряхимович вручил подарок школьнице Елизавете. Девочка была очень рада новым кроссовкам.

Кроме того, совместно с членом комиссии Вячеславом Варгановым, общественники встретились с генеральным директором ООО «Агро-Инвест Плюс» Ринатом Молгачевым и исполнительным директором Михаилом Хазовым, которые рассказали о результатах своей деятельности и планах по выращиванию зерновых культур на ближайшее будущее. Помимо рабочих вопросов, Михаил Михайлович высказался о нехватке физкультурно-оздоровительного комплекса для местных жителей.

По завершению своего визита в п. Языково, члены комиссии осмотрели участки дорог, на которых сейчас ведутся ремонтные работы. Они положительно оценили качество сделанного дорожного покрытия и надеются, что ремонт будет завершен в заявленный срок.