Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проекту постановления администрации города Ульяновска «О предоставлении Шипунову А.И. разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:24:030503:912 в Засвияжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Шипунову А.И. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «заправка транспортных средств» площадью 5 000,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:030503:912, по адресу г. Ульяновск, Засвияжский район, ул. Октябрьская, территориальная зона Ц2 (далее – Проект).

Перечень информационных материалов:

— схема места расположения земельного участка, — пояснительная записка к Проекту, — финансово-экономическое обоснование к Проекту.

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по указателю страницы сайта http://ulmeria.ru/ru/discussion.

Общественные обсуждения проводятся с 23 августа 2022 года по 23 сентября 2022 года включительно.

Экспозиция Проекта проводится с 30 августа 2022 года по 08 сентября 2022 года включительно в здании Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.

Посещение экспозиции возможно во вторник, четверг с 9 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин. (время местное).

Предложения и замечания относительно Проекта принимаются с 30 августа 2022 года по 08 сентября 2022 года включительно<*>:

1) посредством официального сайта администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес администрации города Ульяновска;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта в Управлении архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска.

<*> В целях идентификации участникам общественных обсуждений необходимо представить сведения и копии документов, подтверждающих такие сведения:

— для физических лиц — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации);

-для юридических лиц — наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес.

В случае если участник общественных обсуждений является правообладателем земельных участков, расположенных на территории проведения общественных обсуждений, и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов   капитального строительства, необходимо представить сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из  Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такие объекты.