С 1 по 9 сентября 2022 года Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводят всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием».

Цель акции — рассказать учащейся молодёжи историческую правду о нашей стране, её достижениях, новых возможностях, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

Приглашаем вас принять участие в акции в качестве лекторов и выступить с просветительскими лекциями, беседой или мастер-классом на базе образовательных организаций г. Ульяновска и Ульяновской области.

Для включения лекторов в список участников акции необходимо в срок до 8 августа 2022 года  на электронную почту Филиала «Российского общества «Знание» в Ульяновской области roz_ul73@mail.ru прислать ФИО лекторов с указанием образовательных организаций, которые они хотели бы посетить для выступления с лекцией, проведения беседы, мастер-класса и выбрать удобную для этого дату (с 1 по 9 сентября т.г.). Списки будут переданы в выбранные образовательные организации, представители которых свяжется с лектором для обсуждения организационных вопросов.

За дополнительной информацией предлагается обращаться к директору филиала «Российского общества «Знание» в Ульяновской области Петрищевой Надежде Николаевне (roz_ul73@mail.ru; 8-908-477-77-32).

Форма заявки на участие во всероссийской акции «Поделись своим Знанием» в прилагаемом файле.

 

Документы