Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проекту постановления администрации города Ульяновска «Об утверждении проекта межевания территории Заволжского района муниципального образования «город Ульяновск», применительно к территории, расположенной в элементе планировочной структуры, ограниченном проспектами Зырина, Созидателей, Туполева и улицей 40-летия Победы (далее – Проект).

Перечень информационных материалов: пояснительная записка и финансово-экономическое обоснование к Проекту.

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания» по указателю страницы сайта: http://www.ulmeria.ru/ru/discussion.

Общественные обсуждения проводятся с 15 июля 2022 года по 12 августа     2022 года включительно.

Экспозиция Проекта проводится с 22 июля 2022 года по 28 июля 2022 года включительно в здании Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.

Посещение экспозиции возможно во вторник и четверг с 9 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин. (время местное).

Предложения и замечания относительно Проекта принимаются с 22 июля 2022 года по 28 июля 2022 года включительно*:

1) посредством официального сайта администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес администрации города Ульяновска;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта в Управлении архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска.

*В целях идентификации участникам общественных обсуждений необходимо предоставить сведения и копии документов, подтверждающих такие сведения:

  • для физических лиц — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес (места жительства);
  • для юридических лиц — наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.

В случае, если участник общественных обсуждений является правообладателем земельных участков, расположенных на территории проведения общественных обсуждений, и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, необходимо представить сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью объекта капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такие объекты.