Обращение Ульяновского областного штаба ООД «Бессмертный полк России» к руководителям и активисткам социально-ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области

Уважаемые друзья и единомышленники!

9 мая 2022 в городе Ульяновске, как и в тысячах населенных пунктов России, состоится патриотическая акция-шествие Бессмертный полк. Чтобы это мероприятие для более 50 тысяч её участников стало более удобным и безопасным, а также зрелищным и наполненным праздничной атрибутикой, Ульяновский областной штаб ООД «Бессмертный полк России» ежегодно привлекает к её организации и проведению сотни волонтёров из числа патриотически настроенной молодёжи, активистов социально-ориентированных некоммерческих организаций региона и всех, кому дорога память о наших героях.

В связи с этим приглашаем активных представителей некоммерческих организаций нашей области пополнить ряды волонтёров Бессмертного полка. Это не только поможет провести акцию на высоком организационном уровне, но и станет ярким выражением настоящего, действенного патриотизма, который в полной мере присущ некоммерческому сектору Ульяновской области.

Работы хватит всем волонтёрам: нужны волонтёры-организаторы, волонтёры-медики, волонтёры-настроения, волонтёры-знаменосцы, общественники с опытом и желанием оказать эту и другую конкретную помощь.

Как записаться в волонтёры? Направить до 4 мая 2022 года на электронную почту (bpr73@polkrf.ru) Регионального штаба «Бессмертный полк России» следующую информацию: фамилию, имя, отчество, возраст (не моложе 18 лет), указать номер контактного телефона, наименование общественной организации, направление работы как волонтёра. И с Вами обязательно свяжутся.

Участие каждого волонтёра- это большая помощь и важный вклад в патриотическую работу и сохранение памяти о наших героях, защитивших нашу Родину на фронтах войны, показавших трудовую доблесть, погибших в борьбе с нацизмом во всех послевоенных конфликтах, включая ведущуюся специальную военную операцию на Украине.

Не оставайтесь в стороне. Мы ждём Вас в рядах волонтёров Бессмертного полка.

Региональный штаб ООД «Бессмертный полк России» в Ульяновской области