Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проекту постановления администрации города Ульяновска «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в Железнодорожном районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Мухрыгиной С.А. разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка «деловое управление», «магазины» и на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в части минимальной площади озеленения земельного участка площадью 779,2 кв. м с кадастровым номером 73:24:010306:5, расположенного по адресу г. Ульяновск, Железнодорожный район, ул. Кирова, д. 87, территориальная зона Ж6 (далее – Проект).

Перечень информационных материалов:

— схема планировочной организации земельного участка.

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по указателю страницы сайта http://ulmeria.ru/ru/discussion.

Общественные обсуждения проводятся с 25 января 2022 года по 22 февраля 2022 года включительно.

Экспозиция Проекта проводится с 01 февраля 2022 года по 10 февраля 2022 года включительно в здании Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.

Посещение экспозиции возможно во вторник, четверг с 8 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин. (время местное).

Предложения и замечания относительно Проекта принимаются 01 февраля 2022 года по 10 февраля 2022 года включительно:

1) посредством официального сайта администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес администрации города Ульяновска;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта в Управлении архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска.