Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проектам постановлений администрации города Ульяновска:

  1. «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка в Засвияжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Министерству строительства и архитектуры Ульяновской области разрешение на условно разрешённый вид использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства» площадью 589,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:031210:ЗУ1 (согласно приложенным координатам), расположенного по адресу г. Ульяновск, Засвияжский район, 3 пер. Народный, территориальная зона Ж4.
  2. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в Заволжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Ераносяну И.Г. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в части минимальных отступов от границ красных линий объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 2 229,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:021001:62, по адресу г. Ульяновск, Заволжский район, ул. Алексея Наганова (севернее существующего рынка по ул. Нага-нова, 10А), территориальная зона Ц3, вид разрешённого использования земельного участка «объекты торговли, досуга и развлечений».
  3. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции, на условно разрешённый вид использования земельного участка в Ленинском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Хайретдиновой Д.Р. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в части минимальной площади земельного участка, минимальных отступов от границ красных линий, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, на условно разрешённый вид использования земельного участка «объекты дорожного сервиса» и «магазины» площадью 499,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:040913:23, рас-положенного по адресу г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Немировича-Данченко, д. 61, территориальная зона Ж6.

Проекты и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу: http://www.ulmeria.ru/ru/discussion.

Общественные обсуждения проводятся с 20.08.2021 по 17.09.2021 включительно.

Экспозиция проектов проводится с 27.08.2021 по 05.09.2021 включительно.

В здании Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.

Посещение экспозиции возможно вторник, четверг с 8 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин. (время местное).

Предложения и замечания относительно Проектов принимаются с 27.08.2021 по 05.09.2021 включительно.

1) посредством официального сайта администрации города Ульяновска;

2) в письменной форме в адрес администрации города Ульяновска;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, который хранится в Управлении архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска.