Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проектам постановлений администрации города Ульяновска:
1. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в Ленинском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Панфиловой Е.Ю. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в части:
1) минимальной площади земельного участка, максимального коэффициента плотности застройки земельного участка, минимальных отступов от границ красной линии, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке согласно приложенным координатам, площадью 266,0 кв. м с условным номером 73:24:040206:58:ЗУ1, по адресу г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Павлика Морозова, территориальная зона Ж6, вид разрешённого использования «блокированная жилая застройка»;
2) минимальной площади земельного участка, максимального коэффициента плотности застройки земельного участка, минимальных отступов от границ красной линии, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке согласно приложенным координатам, площадью 273,0 кв. м с условным номером 73:24:040206:58:ЗУ2, по адресу г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Павлика Морозова, территориальная зона Ж6, вид разрешённого использования «блокированная жилая застройка».
2. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в Заволжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Кантеевой Н.Ю. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в части минимальных отступов от границ красных линий, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 479,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:020813:22, по адресу г. Ульяновск, Заволжский район, ул. Котовского, 30, территориальная зона Ж6, вид разрешённого использования «для индивидуального жилищного строительства».
3. «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка в Засвияжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Министерству строительства и архитектуры Ульяновской области разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка «магазины» площадью 1 151,0 кв. м с условным номером 73:19:071902:ЗУ1, расположенного по адресу г. Ульяновск, Засвияжский район, с. Баратаевка, ул. Мира, территориальная зона Р2».
Проекты и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу: http://ulmeria.ru/ru/discussion.
Общественные обсуждения проводятся с 02.04.2021 по 30.04.2021 включительно.
Экспозиция проектов проводится с 09.04.2021 по 19.04.2021 включительно.
В здании Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.
Посещение экспозиции возможно вторник, четверг с 8 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин. (время местное).
Предложения и замечания относительно Проектов принимаются с 09.04.2021 по 19.04.2021 включительно.
1) посредством официального сайта администрации города Ульяновска;
2) в письменной форме в адрес администрации города Ульяновска;
3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проектов, который хранится в Управлении архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска.