Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проектам постановлений администрации города Ульяновска:
1.«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в Ленинском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Семеновой Е.А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в части минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 489,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:040809:27, по адресу г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Бакинская, д. 31, территориальная зона Ж6, вид разрешённого использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства»
2. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в Ленинском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Егоровой С.В., Егорову И.Г., Егорову Г.И., Егорову Е.И. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешён-ной реконструкции в части минимальных отступов от границ красных линий, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 608,9 кв. м с кадастровым номером 73:24:040107:74, по адресу г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Пархоменко д. 75/8а, территориальная зона Ж6, вид разрешённого использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».
3. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в Ленинском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Дементьевой Н.П. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в части минимальных отступов от границ красных линий, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 793,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:041012:255, по адресу г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Звездная, д. 3-А, территориальная зона Ц2, вид разрешённого использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».
Проекты и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу: http://ulmeria.ru/ru/discussion.
Общественные обсуждения проводятся с 16.02.2021 по 16.03.2021 включительно.
Экспозиция проектов проводится с 24.02.2021 по 05.03.2021 включительно.
В здании Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.
Посещение экспозиции возможно во вторник, четверг с 8 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин. (время местное).
Предложения и замечания относительно Проектов принимаются с 24.02.2021 по 05.03.2021 включительно.
1) посредством официального сайта администрации города Ульяновска;
2) в письменной форме в адрес администрации города Ульяновска;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, который хранится в Управлении архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска.