27 января 2021 года в 10:00 час. в ОП УО состоится заседания комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству.

Вопрос к рассмотрению:

О реализации проекта «Общественный наказ» в 2021 году. Планирование работ, соотнесение с мероприятиями нацпроектов и госпрограмм, формирование графиков их исполнения, форматы и периодичность контрольных мероприятий, информационное сопровождение реализации проекта и работа с населением муниципальных образований региона

Выступающие:

  • представитель Министерства транспорта Ульяновской области (раздел «Дорожное хозяйство»)
  • представитель Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области (раздел «Формирование комфортной среды» (строительство, модернизация и ремонт))
  • представитель Министерства энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области (раздел «Формирование комфортной среды» (благоустройство и ЖКК) и раздел «Экологическая безопасность» в части реализации реформы ТКО)
  • представители муниципальных образований (общественные палаты, советы по вопросам общественного контроля, администрации)

Модератор мероприятия — Ярош Вячеслав Федорович, председатель комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству.