Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проектам постановлений администрации города Ульяновска:

1. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в Засвияжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Агаповой Л.А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в части минимальной площади озеленения земельного участка, максимального процента застройки земельного участка, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 567,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:031210:2712, по адресу г.Ульяновск, Засвияжский район, ул. Самарская, 58, территориальная зона Ж4, вид разрешённого использования «здравоохранение».

2. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в Засвияжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Ибятову Ф.Р. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в части минимальных отступов от границ красных линий, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 548,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:031012:1, по адресу г. Ульяновск, Засвияжский район, ул. Стасова, д. 47, территориальная зона Ж6, вид разрешённого использования «для индивидуального жилищного строительства».

3. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в Засвияжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Кулиевой З.М.к. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в части максимального коэффициента плотности застройки земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 654,0 кв. м с кадастровым номером 73:19:071902:1674, по адресу г. Ульяновск, Засвияжский район, с. Баратаевка, ул. Герасимова, 4 Г, территориальная зона Ж8С, вид разрешённого использования «для ведения личного подсобного хозяйства».

4. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в Заволжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Чванову А.С. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в части минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 4 936,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:021110:580, по адресу г. Ульяновск, Заволжский район, проезд Инженерный 30-й, территориальная зона П2, вид разрешённого использования «склады».

5. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в Заволжском районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления Ягашкину Н.И. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции в части минимальных отступов от границ красных линий, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 512,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:020829:17, по адресу г. Ульяновск, Заволжский район, пер 3-й Мелекесский, 3, территориальная зона Ж1, вид разрешённого использования «для индивидуального жилищного строительства».

Проекты и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу: http://ulmeria.ru/ru/discussion.                 

Общественные обсуждения проводятся с 22.01.2021 по 19.02.2021 включительно.

Экспозиции проектов проводится с 29.01.2021 по 07.02.2021 включительно.

В здании Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.

Посещение экспозиций возможно во вторник, четверг с 8 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин. (время местное).

Предложения и замечания относительно Проектов принимаются с 29.01.2021 по 07.02.2021 включительно.

1) посредством официального сайта администрации города Ульяновска;

2) в письменной форме в адрес администрации города Ульяновска;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиций проектов.