С 11 ноября по 30 ноября 2020 года проводится приём работ на конкурс разработок логотипа фестиваля детской анимации «Мультдебют». Конкурсная работа победителя станет официальным логотипом Фестиваля. Конкурс проводится Ульяновской региональной общественной организацией по поддержке родительства и здоровья семьи «Клуб активных родителей» в партнерстве с Фондом президентских грантов и Благотворительным фондом «Ульяновск – культурная столица». Участие бесплатное для всех желающих.

Основная цель конкурсположение конкурса логотипа Мультфестииваля Мультдебюта – разработать логотип фестиваля детской анимации «Мультдебют», который будет использован при подготовке печатных изданий, рекламных материалов, оформления фестиваля, для нанесения на различные носители. Главное требование — логотип должен соответствовать тематике Фестиваля. Рисунок может быть оформлен в любой технике с использованием любых художественных материалов (гуашь, карандаши, акварель и т.д.).

«Мультдебют» — это конкурс для юных любителей анимации, которые воплощают в своих работах собственные или чужие истории, вкладывают свои смыслы и эмоции, преобразовывают с учётом условий и возможностей. Герои мультфильмов, созданные детьми, позволяют им перенести в пространство анимации свои переживания, надежды, мечты. Это помогает зрителям увидеть то, что иногда ребенок не готов сказать напрямую словами, его внутренний мир.

Конкурс логотипов проводится в 2 этапа:

— I этап –11 ноября 2020 до 30 ноября 2020 года – предоставление конкурсных работ в Оргкомитет.

— II этап – с 01 декабря 2020 года по 5 декабря 2020 года – оценка конкурсных работ.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 7 декабря 2020 года в онлайн-формате.

Оригиналы работ принимаются по адресу: г. Ульяновск, ул. Бебеля, 39, офис УРОО «Клуб активных родителей». Также работы можно присылать по электронной почте simmamaclub@yandex.ru (в теме письма обязательно указать «Конкурс логотипов»).

Подробная информация о требованиях к конкурсным работам, условиях и порядке проведения конкурса в «Положении».

Справки по телефонам: 89876389000 или 89603720525, по e-mail: simmamaclub@yandex.ru, а также в офисе УРОО «Клуб активных родителей» по адресу г. Ульяновск, ул. Бебеля, д.39.

Документы