Активисты подведут основные итоги работы и вместе с региональными, местными и страновыми руководителями, руководителями школьных отрядов, представителями центров в вузах и лучшими Волонтерами Победы сформируют стратегические цели на будущее. А главные друзья Движения и известные личности поздравят с юбилеем.

Мероприятие продлится с 31 октября по 1 ноября. Его посетят более 2000 человек из 50 стран в режиме онлайн. Прямая трансляция будет вестись на YouTube сразу из трех разных локаций. Чтобы получить доступ к ней требуется пройти регистрацию на официальном сайте Движения – волонтерыпобеды.рф

«Подводя итоги прошедших пяти лет, мы хотим сделать особый акцент на личные истории добровольцев. Ведь успех всего Движения «Волонтеры Победы» складывается из достижений наших активистов! В рамках форума мы поблагодарим активистов Движения и презентуем новую систему мотивации и роста для волонтеров», – рассказала руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

В Ульяновской области на официальном сайте Движения насчитывается 1381 человек, которые принимают участие в мероприятиях по всему региону, более 400 из них проживают в областном центр, в городе Ульяновске, все они смогут стать участниками этого события, регистрация доступна на сайте.

Трансляция форума будет проходить на YouTube, для доступа к ней необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/4261.

Пресс-секретарь УРО ВОД «Волонтеры Победы»: Земскова Виталия Сергеевна, тел.: +7 (902) 007-42-32.

Для справки:

Движение «Волонтеры Победы» было создано в 2015 году, как Всероссийский волонтерский корпус 70-лети Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., который объединил более 136 тысяч человек. По результатам работы Президент Российской Федерации В.В. Путин поддержал инициативу о создании Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Сейчас Движение объединяет более 200 тысяч человек в 85 субъектах Российской Федерации и 45 представительствах в зарубежных странах,   нацелено на сохранение исторической памяти, гражданско-патриотическое воспитание и популяризацию изучения истории России.