Уважаемые ульяновцы!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Старшее поколение гордится современной молодежью! Будущее нашего региона и всей России — в надежных руках! По-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершенных ошибок. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои ум и силы зависят и ваша жизнь, и будущее нашего родного края.

Пусть у молодого поколения широкими и легкими будут жизненные пути, радужными и прекрасными — перспективы, верными и нужными — начинания. Желаем вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий, четко намеченных целей. С праздником.

С Международным днем молодежи!

Для справки:

17 декабря 1999 года Генеральная Ассамблея в резолюции 54/120 поддержала рекомендацию Всемирной конференции министров по делам молодежи (Лиссабон, 8–12 августа 1998 года) о провозглашении 12 августа Международным днем молодежи. День призван напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, и повседневных проблемах, которые стоят на их пути.