Уважаемые руководители и члены некоммерческих организаций Ульяновской области!
Ежегодно 27 февраля отмечается Всемирный день неправительственных и некоммерческих организаций. В Российской Федерации зарегистрировано свыше 210 тысяч НКО и более 1900 из них ведут свою деятельность в Ульяновской области. Вами накоплен значительный опыт по разработке и реализации проектов в сфере социальной адаптации, патриотического воспитания, межнационального сотрудничества и других социально значимых направлениях.
Некоммерческие организации являются надежными партнерами органов государственной власти Ульяновской области в решении вопросов, затрагивающих все сферы жизни общества. В НКО трудятся люди с неравнодушным сердцем, способные сделать мир более счастливым и справедливым, проявить милосердие и поддержать тех, кто нуждается в помощи, найти уникальный способ решения для самых сложных проблем.
Общественная палата Ульяновской области благодарит вас за совместную продуктивную работу и за огромный вклад в развитие гражданского общества на территории нашего региона!
Желаем всем гражданским активистам новых свершений, идей, креативных проектов и достижения высоких результатов в вашей общественно значимой деятельности!