Общественная палата Ульяновской области продолжает знакомить жителей региона с участниками конкурса «Гражданские активисты – лидеры Ульяновской области» в муниципальных образованиях Ульяновской области.

С 1 декабря на сайте региональной Общественной палаты стартовал приём заявок на Открытый конкурс «Гражданские активисты – лидеры Ульяновской области» в муниципальных образованиях Ульяновской области.

Благодаря конкурсу Общественная палата региона сможет выявить новые молодёжные инициативы, увидеть новых общественных лидеров – врачей, учителей, фермеров, руководителей общественных организаций; их проекты, лучшие практики развития муниципальных образований и предложения по решению вопросов местного значения,  идеи по развитию территорий.

Один из этапов конкурса – видеоинтервью, где участник должен рассказать о себе, о своём проекте в сфере здравоохранения, образования, реализации социальных проектов, благоустройство и развитие территорий и других направлениях.

Сегодня представляем вашему вниманию видео Александра Куликова — слесаря ООО «УАЗ», инициатора и руководителя молодёжного казачьего движения «Святыч»  УО СКВРиЗ

 

Приглашаем всех неравнодушных жителей региона принять участие в конкурсе. Победители отбора получат возможность не только пройти обучение на различных площадках, в том числе в Корпоративном университете Ульяновской области, но и реализовать свои идеи вместе с нами. Вместе мы сможем эффективнее и быстрее решать стоящие перед нами задачи по развитию региона.

 

Напоминаем: заявки принимаются с 1 декабря 2019 по 20 февраля 2020 года, а в начале марта станут известны имена прошедших во второй этап. Узнать условия Конкурса можно здесь (ссылка откроется при нажатии на слово «здесь»). Подать заявку можно здесь.