В целях совершенствования взаимодействия Главного управления МЧС России по Ульяновской области с гражданским обществом, общественными объединениями в сфере деятельности МЧС России, осуществления общественного контроля за деятельностью Главного управления и начата процедура формирования состава Общественного совета при ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации. Состав Общественного совета формируется Главным управлением.

В состав Общественного совета включаются члены или представители Общественной палаты Ульяновской области, независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители общественных организаций и иные лица.

Подробнее

Письма  общественных организаций и граждан о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета принимаются в течение 10 дней с момента размещения уведомления о начале процедуры формирования на сайте http://73.mchs.gov.ru  в Главное управление МЧС России по Ульяновской области по адресу:

432063, г. Ульяновск, ул. К.Маркса, 121 или на адрес электронной почты yur_gruppa@mail.ru

телефон для справок: 42-64-17.