С 15 апреля по 20 июля 2019 года в Ульяновской области проходит благотворительная акция «Подарок к школьному балу». В рамках акции добровольцы будут помогать собираться на бал выпускницам этого года из многодетных и малоимущих семей.

Мы ищем партнеров акции, которые готовы помочь с покупкой, арендой праздничного платья, обуви и аксессуаров.

А так же парикмахеров, визажистов, стилистов, которые готовы помочь накануне выпускного бала, дополнить прекрасный образ наших юных выпускниц. Условия работы, будут обговорены!

Акция проводиться АНО по развитию добровольчества и благотворительности «Счастливый регион» при поддержке Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области.

По всем вопросам связанным с участием в акции обращаться по телефону: (8422) 727-728, Мария Улазова.

В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ «СКОРОСТЬ ВО БЛАГО»

27 апреля пройдет акция «Скорость во благо» — командные гонки на картингах. Акция проходит в рамках «Весенней недели добра».

Чтобы присоединиться к событию необходимо сформировать команду из 5 человек и сделать благотворительное пожертвование в размере 8000 руб. с команды.

Команды–победители будут награждены призами. Собранные средства от участия команд пойдут на реализацию программ социальной адаптации детей-сирот Ульяновской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в гонках. По всем вопросам: тел. 727-728, Лариса Шаронова.

Мероприятие пройдёт: 27 апреля в 10:00, «Kart Hall», г. Ульяновск, проспект Олимпийский, 6А.

ФЕСТИВАЛЬ СКВОРЕЧНИКОВ «ПТИЧИЙ ДОМ» ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ

С 15 по 25 апреля в рамках Весенней недели добра проходит фестиваль скворечников «Птичий дом» . Организаторы фестиваля: АНО по развитию добровольчества и благотворительности «Счастливый регион» и Ассоциация ТОС Ульяновской области.

В современных городских условиях птицам сложно найти укромное место для обустройства жилища, поэтому людям необходимо создавать для них скворечники. Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале скворечников «Птичий дом».

Что для этого нужно?
-ознакомиться с положением
— построить скворечник
— прислать фото вместе с заявкой до 25 апреля 2019 года на адрес dobriedela73@gmail.com

Благодарностью за ваш труд станет радостное птичье пение и конечно призы победителям!
Контакт: 727-728, Ольга Мишалова.

С 15 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «НЕДЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО СЛУЖЕНИЯ»

Вы молодая команда? Есть идеи по разработке добровольческого проекта? Тогда приглашаем вас принять участие в региональном конкурсе «Неделя молодежного служения».

Цель Конкурса – развитие волонтёрства и формирование культуры добровольчества на территории Ульяновской области. Победителей ожидают экскурсионные поездки в Москву и Казать, а так же билеты в аквапарк и кинотеатр.

Подробности участия в Положении о конкурсе

Акция «Помоги ветерану» набирает добровольцев

Накануне праздника победы 9 Мая.Предлагаем порадовать наших уважаемых ветеранов и подарить им момент радости. Некоторых из них мы опросили и узнали, что им нужно.

Подробную информацию о ветеранах вы можете получить по ссылке или скачать мобильное приложение «Твой час» в Play Market или в Apple Store Google Play: http://bit.ly/Android_tvoychas

App Store: http://bit.ly/iOS_tvoychas