Уважаемые ульяновцы, работающие в сфере юриспруденции!

Региональная Общественная палата поздравляет вас с профессиональным праздником!

3 декабря, отмечая День юриста, мы отдаем должное нелегкому, но очень важному труду нотариусов и прокуроров, судебных приставов и судей, адвокатов и следователей, юрисконсультов и преподавателей профильных дисциплин.

Ваша деятельность служит высокой цели – торжеству идеалов справедливости, свободы и равенства людей перед лицом Закона. От вашей принципиальности, профессионализма, осознания ответственности перед грядущими поколениями зависят перспективы развития России как современного правового государства.

Юрист должен обладать не только хорошими знаниями, но и обостренным чувством социальной справедливости, сострадания и личной безупречности. Трудно переоценить вклад юридического сообщества Ульяновской области в усиление гарантий защиты прав граждан, противодействие коррупции, подготовку качественных, максимально учитывающих интересы земляков, законов, повышение правосознания и правоведческой культуры.

В этот день от всей души желаем вам, уважаемые юристы, целеустремленности и преданности в служении Закону, крепкого здоровья и профессиональных успехов, благополучия, мира и добра!