Региональная Общественная палата информирует о начале открытого Интернет-голосования за кандидатов в состав Экологической палаты Ульяновской области.

Напомним, состав Экопалаты будет включать три равные части: предложение войти в состав первой группе экспертов сделал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, второй – Общественная палата региона. Третий этап формирования Экологической палаты — конкурс по отбору представителей от отделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, а также региональных и местных общественных объединений и иных некоммерческих организаций. Общественные объединения направляли своих кандидатов для участия в конкурсе с 12 по 16 ноября 2018 г.

Открытое онлайн-голосование за кандидатов в состав Экологической палаты Ульяновской области в рамках третьего этапа ее формирования продлится с 19 ноября до 18.00 3 декабря 2018 года на официальном сайте ОП УО по ссылке: https://opuo.ru/vote/poll/.

Общественная палата Ульяновской области призывает всех жителей региона принять участие в Интернет-голосовании и поддержать тех кандидатов, кого вы считаете достойными включения в состав Экопалаты!

Для справки:

В качестве меры дополнительной защиты страницы от взлома и «накрутки» голосов введена система предварительной регистрации голосующих на сайте Общественной палаты Ульяновской области через введение личного e-mail и пароля.

По вопросам о процедуре голосования обращаться по e-mail: opuo@list.ru.