23 ноября 2018 г. с 10.00 до 16.00 на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения» (г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 11, 6 этаж) пройдет Региональный добровольческий форум «Наше будущее». 

Форум представляет собой обучающую и дискуссионную площадку для добровольцев, гражданских активистов и сотрудников НКО Ульяновской области. К участию приглашаются студенты, школьники, занимающиеся добровольчеством, «серебряные» волонтеры, представители СО НКО, органов государственной власти и бизнеса, СМИ и все заинтересованные.

Для участников форума пройдут две серии образовательных мастер-классов и тренингов, в которых примут участие эксперты в сфере добровольчества. Участие бесплатное!

На форуме также планируется вручение благодарственных писем Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова лучшим добровольцам региона в 2018 г.

Также состоится награждение победителей регионального этапа конкурса «Доброволец России».

На форуме будут подведены итоги регионального открытого конкурса медийной продукции «Агентство позитивных новостей» и награждение лучших волонтеров по версии мобильного приложения для волонтеров «Твой час».

Регистрация обязательна для всех участников по  ссылке.

Кроме того, организаторы ищут ответственных и коммуникабельных волонтеров для работы на форуме. Время работы волонтеров — с 9:00 до 17.00. Желающим необходимо до 20 ноября (включительно) заполнить заявку.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организаторы форума: Региональный информационно-ресурсный ФондЦентр по развитию добровольчества и благотворительности, Ульяновский молодежный банк идей.

Контактная информация: (8422) 72-77-28dobriedela73@gmail.com.

Программу форума и подробную информацию см. по ссылке: http://nko-pfo.ru/16950?fbclid=IwAR0MsI6IDjyX27LeDUStnc0NBpYvZc909l_yl0YsGA7hFNnNif4XN2utEnk.