Дорогие ульяновцы!

От имени Общественной палаты региона поздравляем вас с Днем народного единства – праздником силы нашего народа, его могучего духа и непобедимой воли!

История праздника 4 ноября символизирует сплочение российских граждан, которое и сделало возможным победу и освобождение Москвы от неприятеля в непростом для нашего государства 1612 году.

Современный День народного единства призывает нас вспомнить важнейшие исторические события и напомнить жителям многонациональной страны важность согласия и единения. Только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолевать препятствия. Мы как представители гражданского общества осознаем это особенно отчетливо.

Дорогие друзья! Желаем, чтобы во все времена мы с вами были свидетелями развития и укрепления могущества нашей Родины! Пусть крепкой и устойчивой будет связь нашего народа, пусть каждый гордится своей историей и державой, пусть для всех россиян каждый день будет счастливым, ясным, мирным и радостным. Счастья вам, здоровья, достатка и добра!