28 сентября 2018 года на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения» (г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 11) состоится творческий фестиваль «Broadway в кармане». К участию в нем организаторы приглашают всех, в ком живет мечта продемонстрировать свои таланты.

«Broadway в кармане» запланирован как пространство для творчества, взаимодействия и обмена достижениями, особая среда, где каждый может выразить себя через любовь к искусству. В рамках фестиваля пройдут ярмарка талантов, творческие встречи, мастер-классы и выставки.

Творческий фестиваль «Broadway в кармане» является общим проектом Детской общественной палаты Ульяновской области и регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». «Если вы поете, танцуете, показываете фокусы, читаете стихи или умеете делать что-то яркое и удивительное, мы предоставим возможность заявить о себе широкой аудитории, найти новых поклонников, единомышленников и услышать мнение профессионалов», — отметила председатель Детской общественной палаты Елена Захарова.

Участниками фестиваля могут стать дети и молодежь в возрасте от 8 до 35 лет. Обязательна предварительная регистрация до 20 сентября 2018 г. (включительно) по электронной почте: palatasprav73@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО участника, возраст, контактный телефон, e-mail, город/населенный пункт, жанр выступления, количественный состав артистов, а также техническое обеспечение, которое понадобится для номера.

Для справки:

На фестивале «Broadway в кармане» допускается демонстрация номеров всех видов и направлений, за исключением дрессуры, номеров в воздухе, с огнем, холодным оружием или иными предметами, угрожающими жизни и здоровью исполнителя и окружающих.

Запрещается использование произведений с ненормативной лексикой, а также номеров, затрагивающих политические или религиозные взгляды, пропагандирующих экстремизм и насилие.

Подробная информация в группе проекта ВКонтакте: https://vk.com/club170099114.