8 июня 2018 г. Общественная палата Ульяновской области организует сразу два выпуска совместного проекта «Тема недели» с ИД «Ульяновская правда».

В 13.00 в зале председателя ОП УО Александра Чепухина (ул. Радищева, д. 1, каб. 500) состоится обсуждение ситуации, сложившейся при строительстве животноводческого комплекса в селе Покровское муниципального образования «Цильнинский район». В мероприятии примут участие представители Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Агентства архитектуры и градостроительства, Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и регионального Управления Роспотребнадзора.

В 15.00 в корчме «Гопак» (ул. Федерации, д. 9) пройдет очередная дискуссия, посвященная благоустройству улицы Федерации в областном центре. Напомним, в предыдущий раз в рамках проекта «Тема недели» данный вопрос поднимался 17 мая.

К участию приглашены и.о. Главы администрации г. Ульяновска Вадим Андреев, его заместитель — начальник Управления по строительству Сергей Гигирев, начальник Управления дорожного хозяйства и транспорта Игорь Бычков, и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства Александр Семёнов, а также активисты НП «Ассоциация рестораторов Ульяновской области».

По традиции запланирована трансляция встреч в сети Интернет: в разделе «Улправда ТВ» на сайте www.ulpravda.ru и в группе Общественной палаты в Фейбуке.

Приглашаем представителей СМИ. Аккредитация по телефонам: (8422) 44-10-30 и 8-908-484-66-38.