20 апреля 2018 года Комиссия по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Общественной палаты РФ проводит в рамках проекта #РегионНКО презентацию лучших практик регионов по поддержке СО НКО и предпринимательского сообщества в сфере оказания социальных услуг.

На презентации, которая пройдет в формате вебинара, будет представлен опыт Красноярского края: лучшие практики по вопросам поддержки некоммерческих организаций, развития социального предпринимательства и вовлечения СО НКО в оказание социальных услуг.

К участию в мероприятии приглашаются представители общественных палат субъектов РФ, федеральных и региональных органов власти, НКО, члены ОП РФ, эксперты.

Для очного участия необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScsvfD7_8fLx5IcYgisILgW4hgZFCfYA5FNiY4-5e5O0LwQxQ/viewform.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна на сайте Общественной палаты России по ссылке: https://video.oprf.ru/. Вопросы и комментарии, возникающие в ходе просмотра, можно будет направлять в WhatsApp по номеру: 8-926-538-11-32 (Коротеева Оксана Васильевна).

При желании подключиться к видеоконференции и выступить необходимо пройти регистрацию до 23.30 (мск) 18 апреля. В течение суток Вам будет выслана инструкция для подключения, логин и пароль.

Презентация состоится в Общественной палате Российской Федерации по адресу: г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1, 1 этаж, ЗОМ 3. Начало в 10.00 (мск).

Контактное лицо – Ниточкин Фёдор Васильевич: nitochkin@oprf.ru, 8-917-529-94-70.