17 ноября 2017 года в креативном пространстве «Квартал» прошел очередной обучающий семинар на тему: «Привлечение партнеров. Краудфандинг». На нем обсуждалось, как привлекать партнеров в некоммерческие проекты и проводить различные события с помощью привлеченных ресурсов.

На семинар пришли более 20 участников конкурса «Наше будущее», гражданских активистов и добровольцев НКО Ульяновской области. Своим опытом в сфере краудфандинга с ними поделилась директор Регионального информационно-ресурсного Фонда, координатор Теплицы социальных технологий в Ульяновске, менеджер проектов Дирекции Года добрых дел Надежда Дерябина.

Она также проинформировала о самых популярных краудфандинговых платформах и проанализировала интересные кейсы на примере работы некоммерческих организаций.

Организаторами семинара выступили Дирекция Года добрых дел и Региональный информационно-ресурсный Фонд. Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Наше будущее», получившего поддержку по итогам конкурса среди социально ориентированных НКО на право получения субсидий из бюджета Ульяновской области.

Фоторепортаж см. по ссылке: https://vk.com/album-143509227_248841879.