Дорогие земляки!

От лица Общественной палаты Ульяновской области поздравляю жителей региона с Днем народного единства!

Мы по праву гордимся нашим краем – его отличает высокий уровень развития гражданского общества. Проекты и инициативы региональных общественных объединений и активных граждан находят поддержку со стороны органов власти, бизнеса и самого социума,  успешно реализуются и решают актуальные вопросы и задачи. Несомненно, в будущем эта работа будет продолжена. И чтобы привести в действие весь потенциал общества, необходимо единство наших помыслов и целей.

Уверен, что всем живущим на ульяновской земле небезразлична ее судьба. Для успешного развития нашей области, решения масштабных задач потребуются усилия и общества, и государства. Вложить свой труд, позитивную энергию, знания и опыт необходимо каждому из нас!

Дорогие друзья! Будем всегда помнить о своих корнях и истории, гордиться подвигами предков и вековыми традициями, стремиться к благу общества и прочности нашего народа! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемого оптимизма, успехов в добрых делах на благо Ульяновской области.

 

С уважением,
Председатель Общественной палаты Ульяновской области                              Александр Чепухин