Очередной выпуск совместного проекта «Тема недели» Общественной палаты Ульяновской области и ИД «Ульяновская правда» будет посвящен вопросам и задачам, связанным с началом отопительного сезона.

Дискуссия состоится в зале председателя ОП УО (ул. Радищева, д. 1, каб. 500) 6 октября 2017 г. в 14.00. Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн в разделе «Улправда ТВ» на сайте www.ulpravda.ru и в группе региональной Палаты в Фейбуке.

К участию приглашены представители Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта региона, администрации г. Ульяновска, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области, УМУП «Ульяновскводоканал», филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» и др., а также общественность.

Вместе они обсудят проблемы, связанные с обеспечением нормативного температурного режима в жилых и социальных объектах, а также рассмотрят обращения ульяновцев о неудовлетворительном качестве горячей воды в многоквартирных домах.

Ждем представителей СМИ, в том числе как участников дискуссии. Аккредитация по телефонам: (8422) 44-10-30, 8-908-484-66-38.