5-8 октября 2017 года в г. Уфа состоится окружной слет поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт». Мероприятие проводится при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича.

В рамках слета Комиссия Общественной палаты РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию организует круглый стол на тему: «Взаимодействие государства и общества в решении актуальных вопросов патриотического воспитания». На нем будут рассмотрены следующие вопросы: реализация региональных программ патриотического воспитания и участие в них общественных организаций, государственная поддержка общественно-патриотических организаций и проектов.

К участию в мероприятии приглашены члены ОП РФ, Общественных палат субъектов ПФО, представители органов законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан, общественных и некоммерческих организаций, эксперты.

Участникам круглого стола будет предложено посетить экспозицию поисковых организаций Приволжского федерального округа и торжественную церемонию открытия слета.

Мероприятие состоится 6 октября 2017 г. в 11.00 по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, Конгресс-холл.

К участию в круглом столе приглашаются представители поисковых отрядов и иных профильных общественных объединений Ульяновской области. Чтобы заявить о своем желании войти в состав делегации нашего региона, необходимо уведомить Общественную палату Ульяновской области по e-mail: opuo@list.ru не позднее 10.00 26 сентября.