19 сентября 2017 года представители Фонда президентских грантов (г. Москва) проведут в Ульяновске семинар по подготовке заявок для участия в конкурсе среди некоммерческих неправительственных организаций на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Об основных изменениях в конкурсе президентских грантов, о требованиях к заявкам, о критериях оценки проектов и порядке подготовки и подачи заявок на участие в конкурсе расскажет руководитель Департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева.

Напомним, с 16 августа по 29 сентября Фонд президентских грантов принимает заявки на участие во втором конкурсе на предоставление грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом по распоряжению Президента РФ от 3 апреля 2017 г. № 93-рп. Грантовый фонд второго конкурса составляет более 4,5 миллиардов рублей.

К участию в семинаре приглашаются некоммерческие организации города и области. Обязательна предварительная регистрация (до 17.00 18 сентября 2017 г.).

Время и место проведения: 14.00-17.00, зеленый зал ОГБУК «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина» (г. Ульяновск, пер. Карамзина, д. 3/2, вход с переулка Карамзина, 2 этаж, через торжественный зал направо).