25 июня 2017 года благотворительный фонд «Дари добро» и Дирекция Года добрых дел при поддержке регионального Министерства физической культуры и спорта провели в Ульяновске ежегодный благотворительный забег.

Более 370 человек собрались на площади Ленина, чтобы весело, интересно провести время и помочь детям. Организаторы отмечают, что с каждым годом событие становиться еще масштабнее, к нему присоединяются новые участники и партнеры.

Благодаря их поддержке по итогам забега для ребят из ульяновских детских домов «Соловьиная роща» и «Дом детства» собрано 187300 рублей. Все деньги будут направлены на программу социальной адаптации «Мой путь к успеху».

В групповом забеге приняли участие 15 команд. Первое место заняла сборная православной молодежи Симбирской епархии РПЦ, второе – команда портала «Ulpravda,» третье — компании «DARS». Также в этом году впервые участвовали в мероприятии и отлично пробежали спортсмены из детских домов «Соловьиная роща» и «Дом детства».

Среди участников забега было разыграно более 150 подарков, а главный приз — путешествие от OnlineTur.ru — выиграла участница под номером 236 Ирина Сиднева.

Подробную информацию о партнерах мероприятия и фоторепортаж см. по ссылке: https://vk.com/wall-126272190_104.